top of page
Скалолазание вошло в программу Олимпийских игр в Токио в 2020(21) г. !
Скалолазание для детей.
Сайт тренеров-преподавателей по скалолазанию.
Россия, г. Санкт-Петербург, Греческий пр., д.8
тел. +7 921 954 7404, +7 921 947 8991
E-mail: sadov@rambler.ru
Баздырева Анна Андреевна - тренер высшей категории по скалолазанию, мастер спорта по скалолазанию, неоднократный призер чемпионатов СССР и региональных соревнований по скалолазанию, тренирует детские спортивные группы с 1987 года;
Среди её воспитанников - победители и призеры первенства России, этапов Кубка Европы и чемпионатов мира.
Садовников Виктор Владленович - тренер-преподаватель 1-й категории по скалолазанию. Работает в ДЮСШОР
ВНИМАНИЕ!
Начинается набор в группу начальной подготовки.
Тренировки группы начальной подготовки:
Четверг - 15:00-16:30 Черняховского, 49А
Пятница - 15:00-16:30 Черняховского, 49А
ЗАНЯТИЯ БЕСПЛАТНЫЕ.
С 15 по 19 октября состоятся сборы в Заре ( бесплатно ).
Желающие, звоните тренеру.
Приглашаем школьников 9-11 лет
в группу начальной подготовки
Желательно предварительно записываться на пробную
тренировку по тел. +7 921 954 7404
ЗАНЯТИЯ БЕСПЛАТНЫЕ.
.
Делаем дома ОФП: день- скоростное, день силовое,
день - отдых ( только растяжки ). Комплексы
ОФП - в файле.
Поздравляем наших победителей и призеров
Первенства г.Санкт-Петербурга в дисциплине "Трудность":
Ермолик Снежану -с 1-м местом;
Бобкова Леонтия - с 1м местом
Ерохину Софью - с 3 - местом,
Михайлову Наталью - со 2-м местом
Моденову Арину - с 3-м местом
Поздравляем наших победителей и призеров
Первенства г.Санкт-Петербурга в дисциплине "Скорость":
Ермолик Снежану -с 1-м местом;
Ерохину Софью, Аксеновского Марка, Трофимова Егора,
Михайлову Наталью, Моденову Арину - всех со 2-м местом!
Поздравляем Бобкова Леонтия с 1-м местом и Михайлову
Наталью со 2-м местом в соревнованиях Первенство
г.Санкт-Петербурга в дисциплине "Боулдеринг" !
ПОЗДРАВЛЯЕМ наших воспитанников - победителей, призеров и участников
Всероссийских соревнований
"Невские вертикали 2020"!!! :
Ермолик Снежану - с 1-м местом в дисциплине "трудность" и . . .
снова Ермолик Снежану - с 1-м местом в дисциплине "скорость"
( это абсолютный рекорд этих соревнований ! ) !!!;
Бобкова Леонтия - с 3-м местом в дисциплине "трудность";
Ерохину Софью, Моденову Арину, Трофимова Егора и Аксеновского Марка
с попаданием в финал соревнований в дисциплине "скорость".
На этих соревнованиях команда г.Санкт-Петербурга заняла первое место. !
Из 1396 баллов, завоеванных всеми спортсменами команды г.Санкт-Петербург,
483 балла завоевали вы, наши спортсмены. Спасибо всем вам за ваш вклад
в общекомандную борьбу !
Поздравляем:
Ермолик Снежану ставшую серебряным призером в
Первенстве России ( дисциплина "трудность");
Ерохину Софью, ставшую бронзовым призером в
Первенстве России ( дисциплина "скорость");
Кессель Софию, ставшую бронзовым призером в
Первенстве России ( дисциплина "трудность").
Таблица взносов в Федерацию скалолазания г.Санкт-Петербурга и размер стартовых взносов, установленных федерацией скалолазания г.Санкт-Петербурга.
Поздравляем победителя соревнований "Кубок федерации
г. Санкт-Петербурга" ( дисциплина "Трудность")
Бобкова Леонтия !
Поздравляем победителей и призеров соревнований "Кубок федерации г. Санкт-Петербурга" !!!
( дисциплина "скорость")
Ермолик Снежану с 1 -м местом в соревнованиях! ;
Бобкова Леонтия с 1 -м местом в соревнованиях ! ;
Моденову Арину - с 1 -м местом в соревнованиях ! ;
Трофимова Егора - с 3-м местом в соревнованиях !.
Расписание занятий на 2019-2020 гг.:
Вторник
(гимназия №166):
начальная подготовка 15:30 - 16:30
(СКА): ( скалодром на ремонте )
спорт.группа 17:00 - 19:00 по назначению.
Среда
(СКА): ( скалодром на ремонте )
спорт.группа по назначению.
( "Трамонтана" ):
спорт.группа 15:30 - 17:00
Четверг
(гимназия №166):
начальная подготовка 15:30 - 16:30
СК " Жесть":
спорт.группа (по списку ) 17:00 - 19:30
или
скалодром "Энергия высоты"( по назначению):
спорт.группа 17:00 - 19:30
( сборная СПб - бесплатно )
Пятница
( СДЮСШОР Черняховского, 49А):
спорт. группа младш. с 15:00 - 16:30
спорт. группа старш. с 16:30 - 19:00
Суббота
скалодром "Северная стена"
( кроме групп нач.подготовки):
спорт.группа (с 15.09) 16:00 - 19:00
(СКА): ( скалодром на ремонте )
Воскресенье
( СК " Жесть " ):
спорт. группа
скалодром "Северная стена"( по назначению):
спорт.группа. Время - (по назначению)
Наш адрес:
Россия, г.Санкт-Петербург, Греческий пр., д.8
Первенство России 2014 г.
bottom of page